Серьги из серебра
- Модель: 94022942
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1269 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94022942 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Перламутр (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 34 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 6.08 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Перламутр |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |
