Серьги из серебра
- Модель: 94-120-00667-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
559 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-00667-1 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.47 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 12 мм |
