Серьга из серебра с родированием с фианитом
- Модель: 94170135
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
239 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94170135 |
| Бренд | SKLV |
| Вставка | Фианит (1 шт) |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 13 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 0.67 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 4 мм |
