Серьга из серебра с фианитами
- Модель: 94170128
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
169 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94170128 |
| Бренд | SKLV |
| Вставка | Фианит (3 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 6 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 3 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 0.50 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Маркиз |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |
