Серьга из серебра с фианитами
- Модель: 94170131
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
149 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94170131 |
| Бренд | SKLV |
| Вставка | Фианит (5 шт) |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 3 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 5 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 0.44 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |
