Серьги конго из серебра с алмазной гранью
- Модель: 94140033
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
649 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94140033 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | Ø 40 мм |
| Длина | 39 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 2.83 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип металла | Серебро |
